2047 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 205

www.r-o.de +++ Für Liebhaber von offenen Küchen - Helle 2-Zimmerwohnung in Dresden-Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Miete zzgl. NK
504 (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in parkähnlicher Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
530 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in grüner Lage mit neuem Boden, weißen Wänden und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ In der Nähe des Elbeparks - Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
549 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

#Schön Wohnen!

#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

WG-geeignete 3-Raum-Wohnung!

WG-geeignete 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
486 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Wohnen in UNI-Nähe!! helle 2-Raumwohnung mit 2x Balkonen und EBK in zentraler Lage