Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landidylle inmitten der Stadt. Wohnen in charmantem Dreiseitenhof mit großem Gartengrundstück.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in Dresden mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DRESDEN-STRIESEN: moderner Neubau mit Lift, Balkon, Fußbodenheizung und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01099-Dresden-Neustadt-2-Raumwohnung auf der Katharinenstr.23 - 2.OGL-WE06
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Single-Wohnung im Herzen von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
›Ihr neues Bad – das haben Sie sich verdient!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
499,99 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Hinterhaus! Schöne Terrasse und Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.