2225 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 223

Mit Süd-Terrasse und Einbauküche - schöne 2 Zimmer Wohnung in Dresden Trachenberge

Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
420 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Dresden-Pieschen - Geräumige 2-Zimmerwohnung mit schöner Wohnküche und Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
62,19
Miete zzgl. NK
529 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
660 (10,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Studenten- oder Azubiangebot!

Studenten- oder Azubiangebot!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,05
Miete zzgl. NK
254 (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.

Zimmer
2
Wohnfläche
46,74
Miete zzgl. NK
360 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
515 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

...gemütliche Mansardenwohnung

...gemütliche Mansardenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
492 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen

WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
440 (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Dresden Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
560 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

neue Wohnung?- Ich habe Sie! helle 2 Zi- Whg. mit EBK in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
739 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 223