2225 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 223

KINDER WILLKOMMEN

KINDER WILLKOMMEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,52
Miete zzgl. NK
1.225 (12,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit Terrasse, EBK, Wanne, Dusche, Gäste-WC, TG...

Zimmer
4
Wohnfläche
98,99
Miete zzgl. NK
845 (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Reinkommen und Wohlfühlen: großzügige 4-Zimmer-Wohnung

Reinkommen und Wohlfühlen: großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
465 (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegante & großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Blick zum Jüdenhof !

Zimmer
4
Wohnfläche
114,4
Miete zzgl. NK
1.655 (14,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44
Miete zzgl. NK
2.254,72 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

* Großzügige 4-Zimmer-Whg. in ruhiger Bestlage mit Balkon & Gartennutzung *

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.430 (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.100 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Wenn Träume wahr werden können...Wohnen mit direktem Blick zur Frauenkirche!

Zimmer
4
Wohnfläche
126,5
Miete zzgl. NK
1.520 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in Dresden

Wohnung in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
117,43
Miete zzgl. NK
1.468 (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | offene Küche | Gäste-WC **

Zimmer
4
Wohnfläche
105,34
Miete zzgl. NK
1.211,41 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 223