Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
Barrierefreie Wohnung mit großzügigem Balkon in ruhiger Lage zu vermieten! Frei ab Sofort!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
453,9 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
453,29 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
452 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 63m²-2-Raum-Wg., mit 28m²-Wohnzimmer, Süd-Balkon, 1.OG, ruhige Wohngegend, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer - zwei Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
451,08 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine modern sanierte 2-R-Wohnung mit Blk, EBK, Stellplatz bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen - Möbliertes Apartment in Dresden Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau in Gruna // 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.