2225 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 223

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
400 (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!

Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
499 (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Achtung! Sie suchen eine 2-Raum-Wohnung? Bei uns sind Sie richtig!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Miete zzgl. NK
409 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
454 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon!

Wunderschöne Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33
Miete zzgl. NK
550 (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Dresden Trachau

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrlich ruhiger und grüner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
392 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!

Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
452 (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK  in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59
Miete zzgl. NK
400 (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung ** Hochparterre ** großes Wohnzimmer ** Tageslichtbad ** sofort Einziehen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
499 (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 223