2225 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 223

Helle und geräumige 2 Zimmer-Wohnung

Helle und geräumige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17
Miete zzgl. NK
540 (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit bodengleicher Dusche am Stresemannplatz in Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
64,18
Miete zzgl. NK
546,81 (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Miete zzgl. NK
420 (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

schöne große 2 Raum Wohnung mit Balkon ( DD-SS-44-5L )

schöne große 2 Raum Wohnung mit Balkon ( DD-SS-44-5L )
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23
Miete zzgl. NK
563,85 (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25
Miete zzgl. NK
578,25 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Praktische 3-Zi.-Wohnung (WBS)

Praktische 3-Zi.-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
386 (6,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
393 (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
375 (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
392,05 (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer in der 1. Etage! Zuhause in der Robinienstraße, zuhause bei GCP!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
370 (5,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 223