2225 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 223

Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen

Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
475 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Wintergarten & Stellplatz - grüne Elbwiesen laden zu Spaziergängen ein

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
525 (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
448 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
644 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Einziehen – wohlfühlen I Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum

Zimmer
2
Wohnfläche
55,95
Miete zzgl. NK
808,48 (14,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
403 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
1.100 (19,68 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
400 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen unter`m Dach

Gemütliches Wohnen unter`m Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
402 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Einbauküche

Geräumige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
494 (8,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 223