2225 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 223

Tolle Lage & sehr gute Ausstattung!!!

Tolle Lage & sehr gute Ausstattung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
808,25 (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!

Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05
Miete zzgl. NK
602,7 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

zentrale 2 Zimmer-Whg mit Balkon

zentrale 2 Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
337 (9,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen in Elbnähe

Ruhig Wohnen in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
519 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nette Nachbarn gesucht: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52
Miete zzgl. NK
330 (7,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Klotzsche: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Laminatboden und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,78
Miete zzgl. NK
440 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Dachgeschoss in Dresden-Klotzsche - großer Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,49
Miete zzgl. NK
1.260 (18,4 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Tolle 2 RWG mit Wohnküche und Balkonfeeling!

Tolle 2 RWG mit Wohnküche und Balkonfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21
Miete zzgl. NK
389 (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Dresden Leubnitz-Neuostra

Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Miete zzgl. NK
450 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 223