2047 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 205

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt 273 Euro!!

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt  273 Euro!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74
Miete zzgl. NK
400 (6,28 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten im Dresdner Zentrum - Edle Großzügigkeit in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Miete zzgl. NK
685 (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!

Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
585 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment für Studenten, Doktoranden und Auszubildende - frei ab 01.06.21

Zimmer
1
Wohnfläche
19,85
Miete zzgl. NK
356 (17,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Schnell sein und diese tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,17
Miete zzgl. NK
396 (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super Wohnung in zentraler Lage!

Super Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34
Miete zzgl. NK
634 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche in der Dresdner Neustadt

Zimmer
1
Wohnfläche
35,6
Miete zzgl. NK
325 (9,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten im Zentrum - Lichtdurchflutete Wohnräume mit einem besonderen Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
102,36
Miete zzgl. NK
922 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof! Große 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
704 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Gute Aussichten - Neustart!

Gute Aussichten - Neustart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390,24 (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 205