2047 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 205

Ihr neues Zuhause mit Balkon im denkmalgeschützen ehemaligen Faunpalast. WG geeignet.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
524,9 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil & Charme - exklusive Wohnung mit eigener Gartenterrasse zur Erholung!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-City Altstadt

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-City Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.250 (32,14 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Stadtwohnung Radeberger Vorstadt

2-Zimmer-Stadtwohnung Radeberger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden

Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
540 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Strehlen, in zweiter Reihe: Wanne + Laminat

Strehlen, in zweiter Reihe: Wanne + Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
623 (8,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung: geräumige 3-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!

Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
763 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür

Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
890 (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 205