2225 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 223

Barrierefreie Wohnung mit großzügigem Balkon in ruhiger Lage zu vermieten! Frei ab Sofort!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,4
Miete zzgl. NK
453,9 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Altersgerechte Balkonwohnung in attraktiver Waldrandlage

Altersgerechte Balkonwohnung in attraktiver Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
685 (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
348,66 (5,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

++2 RWE mit TG, Terrasse und kleinem Grünanteil++neuer Fußboden++ab Mai zu vermieten++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
471 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
2
Wohnfläche
50,67
Miete zzgl. NK
618,17 (12,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *

* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9
Miete zzgl. NK
515 (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
610 (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in toller zentraler Lage, auch für WG`s geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
57,17
Miete zzgl. NK
399 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon

geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45
Miete zzgl. NK
641,41 (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon

Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05
Miete zzgl. NK
430 (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 223