Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
*** gemütliche 3-Raumwohnung mit Einbauküche in Löbtau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
648 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
"Weitblick ohne Treppensteigen"
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Anklicken lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Miete zzgl. NK
847,04 € (9,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Monate kaltmietfrei- viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
839 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE mit neuem Bad, Designbelag u. Rollläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion im Mai. Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 2 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Altbau-Charme - Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Tageslichtbad | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Miete zzgl. NK
1.004,28 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.