2225 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 223

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Löbtau - 2-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau mit Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
507 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Zentrale Lage nahe der Uniklinik Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
528,45 (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 65m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!

FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 65m²  * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
505 (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Miete zzgl. NK
470 (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

helle individuelle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon

helle individuelle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,14
Miete zzgl. NK
550 (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!

Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19
Miete zzgl. NK
717 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

NEU SANIERT - JETZT SCHNELL SEIN!!!

NEU SANIERT - JETZT SCHNELL SEIN!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
685 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche & Fahrstuhl im 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
65,26
Miete zzgl. NK
668 (10,24 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 223