Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage | Südvorstadt | Parkett | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz in beliebter Lage von Löbtau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung im Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit Wannenbad und Laminat ( EBK zur Ablöse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon (12)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.