2225 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 223

Schönes 1 Zimmer Apartment im DG - neu saniert-

Schönes 1 Zimmer Apartment im DG - neu saniert-
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6
Miete zzgl. NK
325 (8,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

kleine 1 Raum-Wohnung mit Einbauküche

kleine 1 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
225 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Hochwertige Singlewohnung mit Wohlfühlatmosphäre und Balkon!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,44
Miete zzgl. NK
520 (13,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnanlage nahe der Universitätsklinik

Familienfreundliche Wohnanlage nahe der Universitätsklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
44,62
Miete zzgl. NK
237,58 (5,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

ruhiges Apartment in Dresden-Laubegast

ruhiges Apartment in Dresden-Laubegast
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
210 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: Mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche

Erstbezug nach Modernisierung:  Mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,72
Miete zzgl. NK
631 (15,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Helle, freundliche 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle, freundliche 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,71
Miete zzgl. NK
357 (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

1 Raum Apartment Nähe TU, mit Pantryküche, Aufzug, Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
20,2
Miete zzgl. NK
280 (13,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik

Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
300 (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Hochwertiges Studentenapartment mit Parkett, Loggia und modernem Bad!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
380 (14,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 223