2225 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 223

Wohnen im Grünen-schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit

Wohnen im Grünen-schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
480 (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
660 (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Altbauwohnung in Cotta!

Wunderschöne Altbauwohnung in Cotta!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Miete zzgl. NK
635 (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
350 (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

3 - Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten

3 - Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,56
Miete zzgl. NK
810 (9,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Blick auf Frauenkirche & Altmarkt - top saniert mit EBK!

Blick auf Frauenkirche & Altmarkt - top saniert mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
895 (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in Dresden

Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43
Miete zzgl. NK
984 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung sucht neue Mieter!

Sonnige 3 Zimmerwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
391 (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

In Renovierung: Balkon, separates WC und neue Einbauküche

In Renovierung: Balkon, separates WC und neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Miete zzgl. NK
939 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 223