Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
405,24 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne u.v.m. in DD.-Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Strehlen Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Dresden-Löbtau/Süd - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine modern sanierte 2-R-Wohnung mit Blk, EBK, Stellplatz bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusiv Möbliertes 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Altstadt City
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.