Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Große 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
# FÜR EUCH: Alles neu saniert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Jetzt Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühle / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Jetzt Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine top renovierte 2-Zi-Whg. mit Videorundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon im Herzen der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
381 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,06 m²
Miete zzgl. NK
763 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.