2058 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 206

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
530 (6,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
365 (5,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
390 (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung in der Radeberger Vorstadt mit Balkon und viel Grün in der Nachbarschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
340 (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Homeoffice und kein Platz? Hier schon...

Homeoffice und kein Platz? Hier schon...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
460,81 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

++Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter++

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
578 (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung

Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
409 (6,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

wohnen im Herzen der Neustadt! großzügig, ruhige 3-Raumwohnung im großen Balkon!! die perfekte WG!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.014 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten

Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.060 (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Familien gesucht: moderne Wohnung sucht neue Mieter!

Familien gesucht:  moderne  Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47
Miete zzgl. NK
526 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 206