2047 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 205

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
401 (6,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Neusanierte 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon freut sich auf neue Bewohner!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
401 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!

Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
400 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

helle & gemütliche 2-Zi-Wohnung im Hechtviertel

helle & gemütliche 2-Zi-Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
400 (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK  in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59
Miete zzgl. NK
400 (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
400 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung an der Uni-Klinik

Sonnige 2-Raum-Wohnung an der Uni-Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
400 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
400 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++

+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
400 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++

++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 205