Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Gemütliche Turmwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Besichtigungstermin 28.05.2021 um 18:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.