2225 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 223

Schöne Wohnung sucht Mieter: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Miete zzgl. NK
398 (7,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

***2-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung***

***2-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
398 (7,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397,5 (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Etwas besonderes: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Etwas besonderes: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Miete zzgl. NK
397 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Rraumwohnung!

Geräumige 3-Rraumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
397 (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!

Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85
Miete zzgl. NK
397 (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85
Miete zzgl. NK
397 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG, ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG,  ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87
Miete zzgl. NK
397 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
397 (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 223