Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1. Kaltmiete frei!! * 3 Zimmer in bester Lage! * Balkon * Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon in Dresden Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
* 1. GRUNDMIETE FREI * 3 Zimmer + sep. Küche inkl. Einbauküche + Balkon + Gäste WC + Tiefgarage!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Altmarkt + 1 Kaltmiete frei + Einbauküche + Balkon + Parkett + TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit großem Süd-Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Stadt-Wohnung mit Laminat und herrlichem Blick! WG möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.