2225 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 223

Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrlich ruhiger und grüner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
392 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Platz für Deine Kreativität

Platz für Deine Kreativität
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
391,88 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit Dusche

seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Miete zzgl. NK
391,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

›Schaffen Sie sich Ihre Oase in der Stadt

›Schaffen Sie sich Ihre Oase in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16
Miete zzgl. NK
391,25 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung sucht neue Mieter!

Sonnige 3 Zimmerwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
391 (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gute Aussichten - Neustart!

Gute Aussichten - Neustart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390,24 (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Endlich - meine eigene Wohnung!

Endlich - meine eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Klein aber Mein! Praktische und barrierefreie 1-Raumwohnung mit kostenloser EBK und Aufzug!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Miete zzgl. NK
390 (11,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

+++DRESDEN-NEUSTADT+++Möblierte Single-Wohnung im beliebten Hechtviertel!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,8
Miete zzgl. NK
390 (13,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

möbliertes Appartement im Norden von Dresden

möbliertes Appartement im Norden von Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
390 (19,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 223