2225 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 223

3 Raum-Wohnung im Erdgeschoss (WBS)

3 Raum-Wohnung im Erdgeschoss (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
425 (6,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

* großzügige 3-Zimmer-Whg. mit zwei Balkonen zum begrünten Hochgarten *

Zimmer
3
Wohnfläche
110,53
Miete zzgl. NK
1.385 (12,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!

Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
510 (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!

Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
699 (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Wir sanieren eine 3 Zimmerwohnung mit Balkon! Rufen sie an 0170/5631335!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
386,92 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
400 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Löbtau

3-Zimmer Wohnung in Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23
Miete zzgl. NK
673,84 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

NEU! MODERNE 3-Raumwohnung mit schöner Terrasse ** EBK ** KELLER ** TG-Stellplatz möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
909 (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden

Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
540 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Moderne, helle, gut geschnittene 3 Raumwohnung mit grauem Vinylboden, Balkon, FuBo Heizung

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
708 (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 223