2058 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 206

Helle 2-Raum-Wohnung mit tollem Wohnzimmer!

Helle 2-Raum-Wohnung mit tollem Wohnzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Miete zzgl. NK
370 (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

3 Zimmer in der 1. Etage! Zuhause in der Robinienstraße, zuhause bei GCP!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
370 (5,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Freundliche Nachbarn erwarten Sie!!!

Freundliche Nachbarn erwarten Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6
Miete zzgl. NK
370 (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit offener Küche und EBK +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
370 (7,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda

schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,34
Miete zzgl. NK
370 (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77
Miete zzgl. NK
370 (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Altbau in Pieschen // kurzfristig frei

Altbau in Pieschen // kurzfristig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
370 (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen

Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
370 (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Singles aufgepasst: Helle und schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dresden Striesen

Zimmer
1
Wohnfläche
44,3
Miete zzgl. NK
370 (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 206