Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Reick!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
434,04 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung TU-Nähe, schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Dresden, Südvorstadt-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
947 € (11,84 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung am Alaunpark
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
471 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.