2058 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 206

Einziehen & wohlfühlen! EBK & 2 Balkone & 2 Bäder

Einziehen & wohlfühlen! EBK & 2 Balkone & 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,27
Miete zzgl. NK
1.167,82 (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | 2 Bäder | Dachbalkon | Fußbodenheizung | EBK | Maisonette **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 4-Raumwohnung mit Balkon im Erlweinhaus

Hochwertig sanierte 4-Raumwohnung mit Balkon im Erlweinhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,39
Miete zzgl. NK
1.385 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Traumhaftes und exklusives Wohnen mit Deckenkühlung und erstklassischer Ausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
114,23
Miete zzgl. NK
1.576 (13,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
96,63
Miete zzgl. NK
1.190 (12,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
99,18
Miete zzgl. NK
1.450 (14,62 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
1.370 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Hier werden sich Ihre Wohnträume erfüllen

Hier werden sich Ihre Wohnträume erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53
Miete zzgl. NK
1.180 (10,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Gemeinsam statt Einsam - Wohnen mit Service, Aktivität und Gemeinschaft - 4 Zimmer KDB

Zimmer
4
Wohnfläche
92,08
Miete zzgl. NK
1.145 (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Helle 4-Raumwohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche

Helle 4-Raumwohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,52
Miete zzgl. NK
1.265 (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 206