2225 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 223

FRÜHLING AUF BALKONIEN // kompakte 3-Zi.-Whg. *** sofort frei ***

FRÜHLING AUF BALKONIEN // kompakte 3-Zi.-Whg.  *** sofort frei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
490 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung!

Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
734,7 (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen mit Balkon und moderner Einbauküche

Attraktives Wohnen mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43
Miete zzgl. NK
819 (11,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Mieter

3- Zimmerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,82
Miete zzgl. NK
385 (6,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Besonderes Wohnen! Zu Fuß zum Dresdner Zwinger!

Besonderes Wohnen! Zu Fuß zum Dresdner Zwinger!
Zimmer
3
Wohnfläche
168,27
Miete zzgl. NK
1.350 (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschoßwohnung mit Blick über die Dächer Dresdens

Dachgeschoßwohnung mit Blick über die Dächer Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
63,36
Miete zzgl. NK
506 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.

Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,77
Miete zzgl. NK
389 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!

Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
384 (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Achtung Familien - hier wohnt das Glück auf 100 m² Wohnfläche!

Zimmer
3
Wohnfläche
103,01
Miete zzgl. NK
840 (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 223