2225 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 223

Möbliert 1-Zimmer Dachgeschoß-Apartment in Dresden-Strehlen / Uninähe mit Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
750 (15,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,18
Miete zzgl. NK
352 (17,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
437 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Einkaufsmöglichkeiten gleich ums Eck

1-Raum-Wohnung mit Einkaufsmöglichkeiten gleich ums Eck
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
196,54 (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick

Klein aber fein! 1-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
196,54 (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lust auf Veränderung: interessantes 1-Zimmer-Appartment

Lust auf Veränderung: interessantes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
134 (5,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Raum-Wohnung im Hochparterre

1 Raum-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
36,32
Miete zzgl. NK
263,32 (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer in DD-Klotzsche

Gemütliche 1-Zimmer in DD-Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
21,29
Miete zzgl. NK
229 (10,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
800 (23,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Studenten/ Azubis: 1 Zimmer, Küche im Flur, Bad mit Dusche, Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
28,1
Miete zzgl. NK
240 (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 223