Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
Bezahlbare 1-Raum-Wohnung über den Dächern von Gorbitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
196,54 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lust auf Veränderung: interessantes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
134 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zum verlieben und wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
195 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Single-Wohnung wartet auf Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
173 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit Blick in den grünen Innenhof!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1 Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
186 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
211,66 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK**
Zimmer
1
Wohnfläche
26,48 m²
Miete zzgl. NK
304,52 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,43 m²
Miete zzgl. NK
224,92 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,24 m²
Miete zzgl. NK
242 € (9,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.