1616 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 162

Möblierte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette Wohnung in Dresden - Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.147 (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Raumwohnung mit praktischem Grundriss im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
72,61
Miete zzgl. NK
975 (13,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

3-Raum-Whg mit Laminat, Bad mit Fenster

3-Raum-Whg mit Laminat, Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Miete zzgl. NK
525 (6,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

3 RW mit EBK, Terrasse mit eigenem Gartenanteil, Stellplatz und separatem Eingang

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
913 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
414 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

+++ Schöne 3 Raum Dachgeschosswohnung +++

+++ Schöne 3 Raum Dachgeschosswohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
470 (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

3 Raum DG Wohnung, komplett möbliert, Dachgarten TU Nähe, WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
905 (11,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mitten in der Neustadt in ruhigem Hinterhaus!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
592 (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Blasewitz

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.150 (17,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 162