2058 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 206

* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *

* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
535 (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12
Miete zzgl. NK
400 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im OG

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
600 (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung in DD - Trachau

2 - Raumwohnung in DD - Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
300 (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden- Pieschen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
440 (7,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

+++DRESDEN-PIESCHEN+++: Gemütliche Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
462 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
348,66 (5,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41
Miete zzgl. NK
347 (5,65 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

" Neustart " kleine gemütliche 2 Raum Wohnung mit EBK und Lift sowie TG

Zimmer
2
Wohnfläche
48,37
Miete zzgl. NK
411 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit offener Küche und EBK +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
370 (7,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 206