Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
3 RW mit EBK, Gäste-WC, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Stuck und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
607,2 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Elbe70 | Erstbezug | Fußbodenheizung | modernes Bad | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
751,7 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativität gefragt: 3-Raumwohnung zum Selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung 2 Schlafzimmer 4 Personen mit Balkon in Dresden-Strehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzug im Herbst - jetzt vormerken lassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,49 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Cotta!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.