Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Striesen - ruhige, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-DG-Whg, halboffene Küche, Badewanne, Gäste-WC, Lift...
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Miete zzgl. NK
958 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Super Anbindung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
576 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung in zentraler Lage in Gruna
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
517,78 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
** Traumhafte 3-Raum-Wohnung im DG gesucht? ERSTBEZUG!! LOGGIA!! EINBAUKÜCHE!! **
Zimmer
3
Wohnfläche
86,17 m²
Miete zzgl. NK
1.183 € (13,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
688,45 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit praktischem Grundriss im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Sonnigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.