1616 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 162

++ Geräumige 3-Raumwohnung zu vermieten ++

++ Geräumige 3-Raumwohnung zu vermieten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3
Miete zzgl. NK
773 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
400 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

NEU! MODERNE 3-Raumwohnung mit schöner Terrasse ** EBK ** KELLER ** TG-Stellplatz möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
909 (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
530 (6,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

helle, geräumige, altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter

helle, geräumige, altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81
Miete zzgl. NK
440 (5,65 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Platz: interessante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Miete zzgl. NK
411 (5,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

moderne, hochwertig ausgestattete 3-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südwestbalkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
905,2 (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
935 (15,58 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Geräumige Erdgeschoss-Wohnung am Alaunpark

Geräumige Erdgeschoss-Wohnung am Alaunpark
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81
Miete zzgl. NK
471 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Kleine Perle !! Tolle Familien-Wohnung mit 3 Zimmern, 2 Bäder, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88,12
Miete zzgl. NK
1.057,44 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 162