2225 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 223

Schöne 3 Raumwohnung + Balkon in Dresden Briesnitz

Schöne 3 Raumwohnung + Balkon in Dresden Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Möbliert Große 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Dobritz

Möbliert Große 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt

Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen Tolkewitz. Familienfreundlich und Ruhig.

Wohnen im Grünen Tolkewitz. Familienfreundlich und Ruhig.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
630 (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Wohnung im Zentrum von Dresden mit Einbauküche, Duschbad & Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Miete zzgl. NK
1.180 (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Raum Wohnung in zentraler Lage von Löbtau

Geräumige 3-Raum Wohnung in zentraler Lage von Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89
Miete zzgl. NK
665 (8,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt mit Südterrasse - voll möbliert

Mitten in der Stadt mit Südterrasse - voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81
Miete zzgl. NK
1.100 (13,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Ruhig und grün - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,67
Miete zzgl. NK
638 (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Schöne 3 RWE **Erstbezug**

Schöne 3 RWE **Erstbezug**
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
875 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

moderne, hochwertig ausstattete, helle 4-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südostbalkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,4
Miete zzgl. NK
1.230,7 (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 223