Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
Neu- & hochwertige 2-RW mit Balkon * 2. OG+ Fahrstuhl * Parkett * EBK nach Maß inkl. Waschma. * TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv Möbliertes 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Altstadt City
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Gartennutzung in Dresden - Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Wohnung mit Einbauküche mitten in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung im ruhigen Teil der Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIel Platz zum Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Terrassenwohnung mit buchbaren ambulanten Pflegedienst vor Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
743 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.