2225 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 223

seltene Gelegenheit - großzügig, helle 4-Zimmerwohnung am Weißen Hirsch zu vermieten

seltene Gelegenheit - großzügig, helle 4-Zimmerwohnung  am Weißen Hirsch zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
137,41
Miete zzgl. NK
1.786 (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

lichtdurchflutete Maisonettenwohnung mit Terrasse

lichtdurchflutete Maisonettenwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
160,43
Miete zzgl. NK
1.365 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

* moderne Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche *

* moderne Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche *
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1
Miete zzgl. NK
1.420 (13,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* großzügige 4-Zi.-Whg. mit 22 m² Balkon nach Westen zum begrünten Innenhof *

Zimmer
4
Wohnfläche
125,14
Miete zzgl. NK
1.565 (12,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++
Zimmer
4
Wohnfläche
96,29
Miete zzgl. NK
700 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

WOW!! ** Großzügiges Wohnerlebnis am Elbepark ++ 4 Zimmer ++ Einbauküche und mehr..!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.349 (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Aufzugshaus

Aufzugshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
75,62
Miete zzgl. NK
507 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Familien willkommen!

Familien willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47
Miete zzgl. NK
480 (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

NEU RENOVIERT! 3 Zimmer ** Individuelles Wohnerlebnis im Grünen ** Wintergarten, Balkon und mehr!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.299 (12,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Vermietung 4 Raum Dachgeschosswohnung in Hellerau

Vermietung 4 Raum Dachgeschosswohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,44
Miete zzgl. NK
924,4 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 223