Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81 m²
Miete zzgl. NK
419 € (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für mich: schicke 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,03 m²
Miete zzgl. NK
230 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer in DD-Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
19,12 m²
Miete zzgl. NK
229 € (11,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gz-i.de: Dresden Neustadt: Ruhiges Apartment mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,56 m²
Miete zzgl. NK
286 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
639 € (19,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 1-Raum-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
180,3 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
339 € (16,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.