2225 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 223

Gelegenheit: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,51
Miete zzgl. NK
340 (6,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis zum 31.05.21 sichern Sie sich 2 Monate grundmietfreie Zeit!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,51
Miete zzgl. NK
406 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!

Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53
Miete zzgl. NK
420 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

MIT WEST-BALKON UND LIFT - 2 Zimmer Wohnung Nähe Zentrum Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
49,61
Miete zzgl. NK
445 (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

2 Zi.-Wohnung in grüner Lage von Laubegast

2 Zi.-Wohnung in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74
Miete zzgl. NK
396 (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77
Miete zzgl. NK
370 (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen - Mit neuer Einbauküche und Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
49,85
Miete zzgl. NK
599 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
370 (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
970 (19,4 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
680 (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 223