2047 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 205

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon auf 48m²

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon auf 48m²
Zimmer
2
Wohnfläche
48,73
Miete zzgl. NK
691,97 (14,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
575 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Großes, helles und modernes Appartement möbliert mit extra großen Abstellraum und 1 PKW - Außenstellplatz!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,11
Miete zzgl. NK
340 (11,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
450 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Senioren - Wohnpark im Grünen

Senioren - Wohnpark im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
350 (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
490 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter, bei Anmietung bis 31.03.23 2 Monat grundmietfrei sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
382 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner und ruhiger Lage zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
545 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Ihre erste gemeinsame Wohnung!

Ihre erste gemeinsame Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
430,03 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Zum Selbstgestalten: 3-Zimmerwohnung für Kreative Mieter

Zum Selbstgestalten: 3-Zimmerwohnung für Kreative Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32
Miete zzgl. NK
450 (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 205