2225 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 223

Südvorstadt-West - Zweitbezug! hochwertige 2-Zi.-Whg. mit großem Südostbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67,72
Miete zzgl. NK
807 (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Dresden - Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon und Fahrstuhl im 2.OG!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,59
Miete zzgl. NK
540 (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

kleine, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Einbauküche (gegen geringe Ablöse) zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
319 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon auf 48m²

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon auf 48m²
Zimmer
2
Wohnfläche
48,73
Miete zzgl. NK
691,97 (14,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit Blick - Mitten im Szeneviertel -

2-Zi-Wohnung mit Blick - Mitten im Szeneviertel -
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
549 (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
421 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Individuelle Dachwohnung mit moderne Ausstattung - Einbau einer EBK ist möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,59
Miete zzgl. NK
417 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Ihr neues Bad – traumhaftes Design und stilvolle Einrichtung, EBK vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
75,14
Miete zzgl. NK
677 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Interessante 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Interessante 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,1
Miete zzgl. NK
503 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 223