Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Ihre individuelle 3 Zimmer- Maisonette- Wohnung in Dresden- Laubegast
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
753,66 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit großem Süd-Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 3 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug mit Badewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Dusche und Einbauküche - anrufen - anschauen - anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,32 m²
Miete zzgl. NK
545,7 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundiche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkonblick ins Grüne das Wohnen genießen! 3 renovierte Räume in stadtnaher Lage + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung 2 Schlafzimmer 4 Personen mit Balkon in Dresden-Strehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche Stadt-Wohnung mit Laminat und herrlichem Blick! WG möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.