Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
WG GESUCHT - jetzt schnell sein!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
593,75 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
349,92 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung für zwei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2 Zimmerwohnung im Loft!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit sonnigem großen Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.