2225 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 223

2-Zimmer-Wohnung in Klotzsche

2-Zimmer-Wohnung in Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95
Miete zzgl. NK
530 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz in Dresden-Laubegast!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Miete zzgl. NK
496 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Einbauküche

Geräumige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
494 (8,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

traumhaft, großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage!

traumhaft, großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
499 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Sie suchen eine Wohnung wo der Balkon eine ruhige Lage hat? dann rufen Sie an!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,69
Miete zzgl. NK
326 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Ich mache mich gerade hübsch für Sie!

Ich mache mich gerade hübsch für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69
Miete zzgl. NK
473,38 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
729 (11,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!

Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Miete zzgl. NK
407,89 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
399 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 223