2058 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 206

Schöne 2 Raumwohnung - auch WG geeignet

Schöne 2 Raumwohnung  - auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
456,25 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen unter`m Dach

Gemütliches Wohnen unter`m Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
402 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
400 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
1.100 (19,68 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
403 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Einziehen – wohlfühlen I Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum

Zimmer
2
Wohnfläche
55,95
Miete zzgl. NK
808,48 (14,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
560 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
529 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
448 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

*Heiß begehrte Altbau-Wohnung mit EBK und Lift l 1-A Lage Innere Neustadt, 5 Minuten zur Elbe!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
490 (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 206