2225 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 223

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Striesen mit Parkett zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
650 (12,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

+++AUFGEPASST! RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON & tollem AUSBLICK+++

Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Miete zzgl. NK
650 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!

Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon

ruhig gelegene  3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Süd-Balkon - EBK - helle Zimmer mit Fernblick!

Süd-Balkon - EBK - helle Zimmer mit Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

*Maisonette-WHG* - 2-R-Whg. mit Einbauküche

*Maisonette-WHG* - 2-R-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche

Charmante Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
649 (10,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,62
Miete zzgl. NK
648,09 (9,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 223