Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
2- Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse in der Bienertvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung mit hofseitiger Terrasse und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++AUFGEPASST! RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON & tollem AUSBLICK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*Maisonette-WHG* - 2-R-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in Striesen mit Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
648,09 € (9,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.